The store will not work correctly when cookies are disabled.
WC-Sitz Star, Duroplast, weiß, 150,0 kg
- Mit Absenkautomatik
- Montage von unten
Spezifikation | Einsatzbereich | WCs |
| Ausstattung | mit Absenkautomatik |
| System | ohne |
| Serie | Star |
| Form | oval |
| Montage | von unten |
| Innenmaß | 27,5 x 20,5 cm |
| Länge | 44 cm |
| Breite | 36,5 cm |
| Tragkraft / Belastbarkeit | 150,0 kg |
| Farbe | weiß |
| Material | Duroplast |
| Material Befestigung | Kunststoff |
| Abmessung | 44 x 36,5 cm |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Artikeltyp | WC-Sitz |