The store will not work correctly when cookies are disabled.
Lötfitting 90 ° Bogen, Rotguss blank, Ø 22 mm x AG, 1 Stück
- Typ 4098G
- Nach DVGW zertifiziert
Rotguss blank · Typ 4098G · 1x Muffe, 1x Außengewinde · Konisch dichtend · Nach DVGW zertifiziert · Ø 22 mm, 3/4 Zoll AG
Anschlussgewinde AG| 3/4 Zoll |
| 26,44 mm |
| 26,44 mm (3/4 Zoll) |
Spezifikation | Einsatzbereich | Rohrleitungen |
| Ausstattung | mit 1 Muffe |
| Ausführung | Übergangsstück |
| Variante | Bogen |
| Typ | 4098G |
| Montage | Lötverbindung |
| Durchmesser (Ø) | 22 mm |
| Gewindeart | AG |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | blank |
| Material | Rotguss |
| Abmessung | Ø 22 mm |
| Artikeltyp | Fitting |
| Anschlussgewinde (mm) | 26,44 mm |
| Anschlussgewinde (Gesamt) | 26,44 mm (3/4 Zoll) |