The store will not work correctly when cookies are disabled.
Gewindefitting 4-Wege-Verteiler, Messing blank, 3/4 inch IG/AG
- 1x Innengewinde, 5x Außengewinde
- 3/4 Zoll IG, 3/4 Zoll AG, 1/2 Zoll AG
Messing blank · 1x Innengewinde, 5x Außengewinde · Abgänge 1/2" Außengewinde · 3/4 Zoll IG, 3/4 Zoll AG, 1/2 Zoll AG
Anschlussgewinde IG| 3/4 inch |
| 24,66 mm |
| 24,66 mm (3/4 Zoll) |
Anschlussgewinde AG| 3/4 inch |
| 26,44 mm |
| 26,44 mm (3/4 Zoll) |
Spezifikation | Einsatzbereich | Rohrleitungen |
| Ausstattung | mit 4 Abgängen |
| Ausführung | Verteiler |
| Variante | 4-Wege-Verteiler |
| System | Rohr-in-Rohr-System |
| Montage | Gewindeverschraubung |
| Gewindeart | IG/AG |
| Oberfläche | blank |
| Material | Messing |
| Artikeltyp | Fitting |
| Anschlussgewinde (mm) | 24,66 mm |
| Anschlussgewinde (Gesamt) | 24,66 mm (3/4 Zoll) |
| Anschlussgewinde (mm) | 26,44 mm |
| Anschlussgewinde (Gesamt) | 26,44 mm (3/4 Zoll) |