The store will not work correctly when cookies are disabled.
Schraubfitting 90 ° Winkel, Messing blank, Ø 16 mm x 1/2 inch IG
- 1x Innengewinde, 1x Muffe; 90°
- Ø 16 mm, 1/2 Zoll AG
Messing blank · 1x Innengewinde, 1x Muffe; 90° · Ø 16 mm, 1/2 Zoll IG
Anschlussgewinde IG| 1/2 inch |
| 19,17 mm |
| 19,17 mm (1/2 Zoll) |
Spezifikation | Einsatzbereich | Rohrleitungen |
| Ausstattung | mit 1 Muffe, ohne Wandscheibe |
| Ausführung | Übergangsstück |
| Variante | Winkel |
| System | Rohr-in-Rohr-System |
| Montage | Schraubverbindung |
| Durchmesser (Ø) | 16 mm |
| Gewindeart | IG |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | blank |
| Material | Messing |
| Abmessung | Ø 16 mm |
| Artikeltyp | Fitting |
| Anschlussgewinde (mm) | 19,17 mm |
| Anschlussgewinde (Gesamt) | 19,17 mm (1/2 Zoll) |