The store will not work correctly when cookies are disabled.
Rohrnippel Stahl verzinkt, 3/8 inch AG x 60 mm
- Nach DIN EN 10241
- 3/8 Zoll AG, 60 mm
Geschweißter Stahl verzinkt · Nach DIN EN 10241 · Beidseitig Außengewinde nach DIN EN 10226-1 (ISO 7-1) · 3/8 Zoll AG, 60 mm
Anschlussgewinde AG| 3/8 inch |
| 16,66 mm |
| 16,66 mm (3/8 Zoll) |
Spezifikation | Einsatzbereich | Rohrleitungen |
| Ausstattung | ohne |
| Ausführung | Rohrnippel |
| Variante | - |
| Montage | Gewindeverschraubung |
| Länge | 60 mm |
| Gewindeart | AG |
| Oberfläche | verzinkt |
| Material | Stahl |
| Artikeltyp | Fitting |
| Anschlussgewinde (mm) | 16,66 mm |
| Anschlussgewinde (Gesamt) | 16,66 mm (3/8 Zoll) |
| Bezeichnung | Art. Nr. | EAN | Typ | Sprachen | Herunterladen |
| VFB530386_LE_01.pdf | VFB530386 | 4004722558814 | Leistungserklärung | | Download (PDF, 515 KB) |