The store will not work correctly when cookies are disabled.
Winkelbettbeschlag 98 x 28 x 28 mm, Stahl, verzinkt, 4 Stück
Material: Stahl · Gesamthöhe: 28 mm · Breite : 98 mm · Tiefe : 25 mm · Farbe/Oberfläche: verzinkt · links und rechts verwendbar · Inhalt: 4 Stück
Spezifikation | Einsatzbereich | Betten, Möbelbau |
| Ausstattung | ohne |
| Länge | 98 mm |
| Breite | 28 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Oberfläche | verzinkt |
| Material | Stahl |
| Abmessung | 98 x 28 x 28 mm |
| Artikeltyp | Holzverbinder |