The store will not work correctly when cookies are disabled.
Kehrschaufel mit Holzgriff, pulverbeschichtet, 443 mm
Metall, schwarz lackiert · mit Holzgriff · Gesamtlänge 460 mm · Blattmaße: 240 x 220 x 33 mm
Spezifikation | Ausstattung | mit Holzgriff |
| Länge | 443 mm |
| Breite | 216 mm |
| Materialstärke | 0,7 mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Material | Holz / Stahl |
| Materialspezifikation | Hartholz |
| Materialgüte | Q195 |
| Abmessung | 443 x 216 mm |