The store will not work correctly when cookies are disabled.
Plattenfugenreiniger mit 1K-Griff, pulverbeschichtet, 200 mm
Klinge aus Metall zweifach angeschliffen · Kunststoffgriff · Gesamtlänge: 200 mm
Spezifikation | Ausstattung | mit 1K-Griff |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 98 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | grün |
| Material | Kunststoff / Stahl |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP) |
| Materialgüte | C50 |
| Abmessung | 200 x 98 mm |