The store will not work correctly when cookies are disabled.
Blumenkelle mit Stahlgriff, pulverbeschichtet, 290 mm
Metall pulverbeschichtet · Arbeitsbreite: 80 mm · Gesamtlänge: 280 mm
Spezifikation | Ausstattung | mit Stahlgriff |
| Länge | 290 mm |
| Breite | 82 mm |
| Materialstärke | 1,4 mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | rot |
| Material | Stahl |
| Materialgüte | Q195 |
| Abmessung | 290 x 82 mm |