The store will not work correctly when cookies are disabled.
Friedhofsgerät mit Stahlgriff, pulverbeschichtet, 285 mm
Metall pulverbeschichtet · Rechen 5 Zinken Arbeitsbreite: 95 mm · Schaufel Arbeitsbreite: 58 mm
Spezifikation | Einsatzbereich | Beete |
| Ausstattung | mit Stahlgriff |
| Länge | 285 mm |
| Breite | 100 mm |
| Anzahl Zinken | 5 |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | rot |
| Material | Stahl |
| Materialgüte | Q195 |
| Abmessung | 285 x 100 mm |
| Artikeltyp | Gartenhandgerät |