The store will not work correctly when cookies are disabled.
Kleinrechen mit 2K-Stiel, Kunststoff / Edelstahl, 325 mm
Handgerät · Zinken aus Edelstahl hochglanz poliert · Arbeitsbreite 115 mm · Ergonomischer Handgriff mit Aufhängeloch
Spezifikation | Ausstattung | mit 2K-Stiel |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 90 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Anzahl Zinken | 5 |
| Oberfläche | poliert |
| Farbe | grün-schwarz |
| Material | Kunststoff / Edelstahl |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP), TPR |
| Materialgüte | 2Cr13 |
| Abmessung | 325 x 90 mm |