The store will not work correctly when cookies are disabled.
Doppelhacke mit 2K-Griff, poliert, 330 mm
Handgerät · Zinken und Blatt aus Edelstahl hochglanz poliert · Arbeitsbreite 90 mm · Ergonomischer Handgriff mit Aufhängeloch
Spezifikation | Ausstattung | mit 2K-Griff |
| Form | Flachblatt |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 170 mm |
| Materialstärke | 1,8 mm |
| Anzahl Zinken | 3 |
| Oberfläche | poliert |
| Farbe | grün-schwarz |
| Material | Kunststoff / Edelstahl |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP), TPR |
| Materialgüte | 2Cr13 |
| Abmessung | 330 x 170 mm |