The store will not work correctly when cookies are disabled.
Kleingrubber mit 2K-Griff, Kunststoff / Stahl, 330 mm
Handgerät · Zinken aus Edelstahl hochglanz poliert · Arbeitsbreite 70 mm · Ergonomischer Handgriff mit Aufhängeloch
Spezifikation | Ausstattung | mit 2K-Griff |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 85 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Farbe | grün-schwarz |
| Material | Kunststoff / Stahl |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP), TPR |
| Materialgüte | 2Cr13 |
| Abmessung | 330 x 85 mm |