The store will not work correctly when cookies are disabled.
Plattenfugenreiniger mit 2K-Griff, poliert, 335 mm
Handgerät · Klinge aus Edelstahl hochglanz poliert · Arbeitsbreite 75 mm · Ergonomischer Handgriff mit Aufhängeloch
Spezifikation | Ausstattung | mit 2K-Griff |
| Länge | 335 mm |
| Breite | 90 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Farbe | grün-schwarz |
| Material | Kunststoff / Edelstahl |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP), TPR |
| Materialgüte | 3Cr13 |
| Abmessung | 335 x 90 mm |