The store will not work correctly when cookies are disabled.
Fächerbesen mit 2K-Griff, poliert, 360 mm
Handgerät · Zinken aus Edelstahl hochglanz poliert · Arbeitsbreite 72 mm · Ergonomischer Handgriff mit Aufhängeloch
Spezifikation | Ausstattung | mit 2K-Griff |
| Länge | 360 mm |
| Breite | 130 mm |
| Anzahl Zinken | 9 |
| Oberfläche | poliert |
| Farbe | grün-schwarz |
| Material | Kunststoff / Edelstahl |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP), TPR |
| Materialgüte | 2Cr13 |
| Abmessung | 360 x 130 mm |