The store will not work correctly when cookies are disabled.
Unkrautstecher mit 2K-Griff, poliert, 365 mm
Handgerät · Blatt aus Edelstahl hochglanz poliert · Arbeitsbreite 72 mm · Ergonomischer Handgriff mit Aufhängeloch
Spezifikation | Ausstattung | mit 2K-Griff |
| Länge | 365 mm |
| Breite | 35 mm |
| Materialstärke | 1,8 mm |
| Oberfläche | poliert |
| Farbe | grün-schwarz |
| Material | Kunststoff / Stahl |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP), TPR |
| Materialgüte | 2Cr13 |
| Abmessung | 365 x 35 mm |