The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Sprühregner mit Erdspieß, Kunststoff
- Der Regner sprüht das Wasser
- Mit praktischem Erdspieß
aus Kunststoff · mit Erdspieß · mit allen gängigen Stecksystemen kompatibel
Spezifikation | Einsatzbereich | Bewässerung |
| Ausstattung | mit Erdspieß |
| Bewässerungsfläche | 50 m² |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 61 mm |
| Sprengbreite | 4 m |
| Reichweite | 4 m |
| Anzahl Strahlarten | 1 |
| Farbe | schwarz-rot |
| Material | Kunststoff |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP) |
| Abmessung | 190 x 61 mm |
| Artikeltyp | Regner |