
| Einsatzbereich | Bewässerung |
| Ausstattung | mit Standfuß |
| Bewässerungsfläche | 80 m² |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 130 mm |
| Sprengbreite | 5 m |
| Reichweite | 5 m |
| Anzahl Strahlarten | 8 |
| Farbe | schwarz-rot |
| Material | Kunststoff / Metall |
| Materialspezifikation | ABS, Polypropylen (PP), Zink |
| Abmessung | 160 x 130 mm |
| Artikeltyp | Regner |