The store will not work correctly when cookies are disabled.
Handschaufel mit Stahlgriff, pulverbeschichtet, 330 mm
Metall pulverbeschichtet · Arbeitsbreite: 110 mm · Gesamtlänge: 330 mm
Spezifikation | Ausstattung | mit Stahlgriff |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 110 mm |
| Materialstärke | 1,2 mm |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Farbe | rot |
| Material | Stahl |
| Materialspezifikation | Polypropylen (PP) |
| Materialgüte | Q195 |
| Abmessung | 330 x 110 mm |