
| Einsatzbereich | Basteln, Polster, Spannen, Textilien, Wood |
| Ausstattung | mit Koffer |
| Typ | Typ 57 |
| Size | 4 - 14 mm |
| Length | 160 mm |
| Width | 25 mm |
| Height | 130 mm |
| Colour | Light blue |
| Farbe Griff / Stiel | chrome colored |
| Material | Metal |
| Dimension | 160 x 25 x 130 mm |
| Article type | Electric tacker |
| Product name | Art. no. | EAN | Type | Languages | Download |
|---|---|---|---|---|---|
| B23824_MANUAL.pdf | B23824 | 4004722627220 | Operation manual | DE, FR, NL, ES, CZ, SK, SI, BG, IT, PT | CON_Download (PDF, 715 KB) |