The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Locksmith's hammer 300 g, Stiel: Hickory, natur-rot
DIN 1041 · Hickory handle · Steel sleeve
Specification | Einsatzbereich | Möbelaufbau |
| Ausstattung | mit Stielschutz |
| Farbe Kopf | black |
| Ausführung | Schlosserhammer |
| Materialspezifikation Griff / Stiel | Hickory |
| Head weight | 300 g |
| Length | 300 mm |
| Handle length | 300.0 cm |
| Width | 100 mm |
| Height | 25 mm |
| Surface | Varnished |
| Farbe Griff / Stiel | natur-rot |
| Material Griff / Stiel | Wood |
| Dimension | 300 x 100 x 25 mm |
| Article type | Hammer |
Spare parts