
| Einsatzbereich | Garden tools |
| Ausstattung | without |
| Variante | Straight |
| Geeignet für_Stiele | Tar broom |
| Form | Blunt |
| Length | 1350 mm |
| Diameter (Ø) | 33 mm |
| Surface | Varnished |
| Colour | silver |
| Material | Metal |
| Material specification | Pinus pine |
| Dimension | 33 x 1350 mm |
| Article type | Handle |