
| Einsatzbereich | Garden tools |
| Ausstattung | With cylinder, With telescope |
| Cone lenght | 115.0 mm |
| Cone width | 20.0 mm |
| Geeignet für_Stiele | Garden tools |
| Form | Blunt |
| Length | 1500 mm |
| Diameter (Ø) | 29 mm |
| Surface | Anodised |
| Colour | silver |
| Farbe Griff / Stiel | black |
| Material | Aluminum |
| Material Griff / Stiel | Plastic |
| Dimension | 29 x 1500 mm |
| Article type | Handle |