
| Connection thread (inch) | 1/2 inch |
| Connection thread (mm) | 20,95 mm |
| Connection thread (total) | 20,95 mm (1/2 Zoll) |
| Einsatzbereich | Pipelines |
| Ausstattung | with 1 sleeve |
| Ausführung | Transition connection |
| Variante | - |
| Typ | 4340G |
| Dichtung | conically sealing |
| Montage | Solder connection |
| Diameter (Ø) | 18 mm |
| Gewindeart | ET |
| Surface | bright |
| Material | Gunmetal |
| Dimension | Ø 18 mm |
| Article type | Fitting |
| Connection thread (mm) | 20,95 mm |
| Connection thread (total) | 20,95 mm (1/2 Zoll) |