
| Einsatzbereich | Outdoor area |
| Ausstattung | without |
| Ausführung | Information sign |
| Variante | - |
| Length | 150 mm |
| Width | 150 mm |
| Motive | Cannabis permitted |
| Grundfarbe | white |
| Material | Plastic |
| Material specification | Polystyrene (PS) |
| Dimension | 150 x 150 mm |
| Article type | Sign |