The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Adhesive sign '', 200 x 48 mm, Polystyrene (PS)
- Richtungshinweis, in der sich Eingangstüren und Ausgänge öffnen lassen
- Kennzeichnung für Mitarbeiter, Gäste oder Kunden, zur korrekten und unfallfreien Benutzung von Türen
- Selbstklebend für eine schnelle und einfache Montage
- Ideal geeignet für glatte Oberflächen im Innenbereich
- Motiv: Ziehen / Abmessung: 200 x 48 mm / Grundfarbe: weiß
Kompletter Text: Ziehen · Maße: 200x48mm · Material: Polystyrol · Farbe: Weiss · selbstklebend
Specification | Einsatzbereich | Indoor area |
| Ausstattung | without |
| Ausführung | Adhensive sign |
| Variante | Wall & door sign |
| Montage | self-adhesive |
| Length | 200 mm |
| Width | 48 mm |
| Motive | Ziehen |
| Grundfarbe | white |
| Material | Plastic |
| Material specification | Polystyrene (PS) |
| Dimension | 200 x 48 mm |
| Article type | Sign |