The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Adhesive sign 3D, '', 107 x 40 mm
- Kennzeichnung zur Sicherung vor unbefugtem Zutritt
- Warnhinweis bevor Besucher einen durch einen Wachhund gesicherten Bereich betreten
- Selbstklebend für eine schnelle und einfache Montage
- Ideal geeignet für glatte Oberflächen im Innenbereich
- Motiv: Vorsicht bissiger Hund / Abmessung: 107 x 40 mm / Grundfarbe: silber
Kompletter Text: Vorsicht Bissiger Hund · Maße: 107x40mm · Material: Polyesterfolie/Kunstharz · Farbe: Silberfarbig · selbstklebend · 3D-Optik
Specification | Einsatzbereich | Indoor area |
| Ausstattung | without |
| Ausführung | Adhensive sign |
| Variante | Wall & door sign |
| Series | 3D |
| Montage | self-adhesive |
| Length | 107 mm |
| Width | 40 mm |
| Motive | Vorsicht bissiger Hund |
| Grundfarbe | silver |
| Material | Plastic |
| Material specification | Polyester film / synthetic resin |
| Dimension | 107 x 40 mm |
| Article type | Sign |