
| Einsatzbereich | Outdoor area |
| Ausstattung | without |
| Ausführung | Information sign |
| Variante | - |
| Length | 300 mm |
| Width | 200 mm |
| Motive | Widerrechtlich abgestellte Fahrzeuge werden kostenpflichtig abgeschleppt |
| Grundfarbe | white |
| Material | Plastic |
| Material specification | Polystyrene (PS) |
| Dimension | 300 x 200 mm |
| Article type | Sign |