The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Wasserpumpenzange 240 mm, , 7-stufig, rot
- Geeignet für Vier- und Sechskant sowie runde Teile
- 7-stufig verstellbar
Aus Chrom-Vanadium-Stahl · Durchgestecktes 7-fach verstellbares Gelenk mit Klemmschutz · Rot lackiert · Nach DIN 8976
Specification | Einsatzbereich | Sanitary installation |
| Jaw width (mm) | 35 mm |
| Ausführung | Water pump pliers |
| Variante | 7-stage |
| Farbe Kopf | red |
| Length | 240 mm |
| Handle length | - 24 cm |
| Surface | Varnished |
| Farbe Griff / Stiel | red |
| Material | Chrome vanadium steel |
| Material Griff / Stiel | Chrome vanadium steel |
| Article type | Zange |