The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Wasserpumpenzange 240 mm, , 7-stufig, Griff: rot-schwarz
- Ergonomischer Zwei-Komponentengriff
- Optimierte Kraftverteilung
Aus Chrom Vanadium Stahl · Matt beschichtet · Griffe in 2 Komponenten Optik
Specification | Einsatzbereich | Installation & assembly, Pipelines, Sanitary installation |
| Ausstattung | With 2K handle |
| Ausführung | Water pump pliers |
| Variante | 7-stage |
| Farbe Kopf | black |
| Length | 240 mm |
| Handle length | - 24 cm |
| Farbe Griff / Stiel | red-black |
| Material | Chrome vanadium steel |
| Material Griff / Stiel | Polypropylene (PP), Thermoplastic elastomer (TPE) |
| Materialgüte | C55 |
| Article type | Zange |