
| Einsatzbereich | Tools |
| Ausstattung | mit Inhalt |
| Variante | bestückt |
| Length | 420 mm |
| Width | 325 mm |
| Height | 80 mm |
| Dimension | 420 x 325 x 80 mm |
| Article type | Toolboxes |
| Product name | Art. no. | EAN | Type | Languages | Download |
|---|---|---|---|---|---|
| WU8973630_MANUAL.pdf | WU8973630 | 4004848973638 | Operation manual | DE, BG, CZ, ES, FR, GB, GR, HU, HR, IT, NL, PT, PL, RO, SK, SI, TR | CON_Download (PDF, 1627 KB) |
| Number |
| 1 x |
| 1 x |
| 1 x |
| 2 x |
| 1 x |
| 2 x |
| 1 x |
| 1 x |
| 1 x |
| 1 x |
| 1 x |
| 1 x |
| 1 x |
| 1 x |
| 1 x |
| 6 x |
| 2 x |
| 1 x |
| 1 x |
| 23 x |
| 9 x |
| 1 x |
| 1 x |