The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Scythe lock Steel, 140 mm
verzinkt · mit Sensenring und Schlüssel · passend zu Sensenbaum Art.Nr. WU9743000
Specification | Einsatzbereich | Sensen |
| Ausstattung | without |
| Length | 140 mm |
| Width | 40 mm |
| Height | 50 mm |
| Surface | galvanized |
| Material | Steel |
| Materialgüte | Q195 |
| Dimension | 140 x 40 x 50 mm |
| Article type | Lock |