The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Branch cutter set Bypass, mit Teleskopgriff / mit Sägeblatt, Griff: Steel
Teleskop-Stiel ca. 130 bis 240 cm · Säge 30 cm lang und austauschbar · Schneidwerkzeug Ilaflon® beschichtet · Nylon-Schnur ca. 250 cm
Specification | Einsatzbereich | Branches |
| Ausstattung | mit Sägeblatt, mit Teleskopgriff |
| Materialgüte Blatt / Klinge | C5065 Mn |
| Variante | Bypass |
| Ausführung | Greifschere |
| Length | 2400 mm |
| Working length | 1300 - 2400 mm |
| Width | 210 mm |
| Height | 40 mm |
| Härteprüfung | HRC 52 +/-2 |
| Beschichtung | Ilaflon® |
| Material Griff / Stiel | Steel |
| Material Blatt / Klinge | Steel |
| Dimension | 2400 x 210 x 40 mm |
| Article type | Scissor |