The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Hose holder mit Schutzkante, Steel, für: Wände
Stahlblech verzinkt · mit Kunststoff Schutzkante · für alle Schlauchgrößen geeignet
Specification | Einsatzbereich | Schläuche |
| Ausstattung | mit Schutzkante |
| Montage | For screwing on |
| Length | 285 mm |
| Width | 140 mm |
| Height | 135 mm |
| Surface | galvanized |
| Colour | silver |
| Material | Steel |
| Materialgüte | DX51D |
| Dimension | 285 x 140 x 135 |
| Article type | Schlauchhalter |