The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Spray sprinkler
- Der Regner sprüht das Wasser
- Mit praktischem Erdspieß
aus Kunststoff · mit Erdspieß · mit allen gängigen Stecksystemen kompatibel
Specification | Einsatzbereich | Irrigation |
| Ausstattung | mit Erdspieß |
| Length | 190 mm |
| Width | 61 mm |
| Number jet modes | 1 |
| Colour | Black-red |
| Material | Plastic |
| Material specification | Polypropylene (PP) |
| Dimension | 190 x 61 mm |