The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Surface sprinkler
- 8 verschiedene Strahlarten
- Mit praktischem Standfuß
- Inkl. Schmutzsieb
aus Metall · mit Wählscheibe für 8 Bewässerungsarten · mit allen gängigen Stecksystemen kompatibel
Specification | Einsatzbereich | Irrigation |
| Ausstattung | mit Standfuß |
| Length | 160 mm |
| Width | 130 mm |
| Number jet modes | 8 |
| Colour | Black-red |
| Material | Kunststoff / Metall |
| Material specification | ABS, Polypropylene (PP), Zink |
| Dimension | 160 x 130 mm |