The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Gerätehalterleiste Klemmhaken, Aluminum, 875 mm, 7 Haken
- Geeignet für eine platzsparende Aufbewahrung verschiedenster Arbeitsgeräte
- Mit Vorbohrungen für die Montage an der Wand
- Tragfähigkeit je Halter (max.): 2,5 kg / Inhalt: 7 Stück
ca. 87,5 cm · tool holder made of plastic · loading capacity: 2,5 kg/ per holder · tool bar made of aluminum
Specification | Einsatzbereich | Garden tools |
| Ausstattung | without |
| Length | 875 mm |
| Width | 9 mm |
| Height | 50 mm |
| Load capacity / Resilience | 2,5 kg |
| Number hooks / holders | 7 |
| Colour | silver |
| Material | Aluminum |
| Dimension | 875 x 9 x 50 |
| Article type | Gerätehalterleiste |