The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Gerätehalterleiste S-Haken, Steel, 500 mm, 5 Haken
- Geeignet für eine platzsparende Aufbewahrung verschiedenster Arbeitsgeräte
- Mit Vorbohrungen für die Montage an der Wand
- Tragfähigkeit je Halter (max.): 3,0 kg / Inhalt: 5 Stück
steel tool bar: ca. 500 x 50mm · 5 zinc plated hooks · hooks: PVC-coated · without wall fixing
Specification | Einsatzbereich | Garden tools |
| Ausstattung | without |
| Length | 500 mm |
| Width | 12 mm |
| Height | 50 mm |
| Load capacity / Resilience | 3 kg |
| Number hooks / holders | 5 |
| Colour | silver |
| Material | Steel |
| Dimension | 500 x 12 x 50 |
| Article type | Gerätehalterleiste |