The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.
Gerätehalterleiste S-Haken, Plastic, 440 mm, 5 Haken
- Geeignet für eine platzsparende Aufbewahrung verschiedenster Arbeitsgeräte
- Mit Vorbohrungen für die Montage an der Wand
- Tragfähigkeit je Halter (max.): 2,5 kg / Inhalt: 5 Stück
- Inkl. Dübel
5 verzinkte Stahlhaken und 4 Haken für Kleingeräte · inkl. Dübel · kunststoffüberzogen · rutschfest · Gesamtlänge: 400 mm
Specification | Einsatzbereich | Garden tools |
| Ausstattung | mit Dübeln |
| Length | 440 mm |
| Width | 12 mm |
| Height | 50 mm |
| Load capacity / Resilience | 2,5 kg |
| Number hooks / holders | 5 |
| Colour | red |
| Material | Plastic |
| Dimension | 440 x 12 x 50 |
| Article type | Gerätehalterleiste |