
| Einsatzbereich | Dämmstoffe |
| Ausstattung | Without |
| Materialgüte Blatt / Klinge | 1.2002 |
| Materialspezifikation Griff / Stiel | Zinkdruckguss |
| Ausführung | Dämmstoffmesser |
| Blade size | 140 mm |
| Length | 250 mm |
| Handle length | 14.0 cm |
| Farbe Griff / Stiel | red |
| Material Griff / Stiel | Metal |
| Material Blatt / Klinge | Steel |
| Article type | Knife |